Информация об организации
Ссылки

​ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 ноября 2014 г. № 82

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 ноября 2014 г. № 82 Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в МО «Дмитриевский сельсовет» Золоту

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 06 ноября 2014 г. № 82
Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в МО «Дмитриевский сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015-2019 годы».
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 04.12.2007 №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитриевский сельсовет» Золотухинского района Курской области, Постановлением Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области от 01.11.2013 г. №52 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности», в целях создания условий для развития физической культуры и спорта по месту жительства и месту отдыха граждан, эффективной самореализации и интеграции молодежи Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области в экономическую, культурную и политическую жизнь, Администрация Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:
1. Утвердить муниципальную программу « Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в МО «Дмитриевский сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015-2019 годы».
2. Обнародовать настоящее Постановление на информационных стендах Администрации Дмитриевского сельсовета и разместить его на официальном сайте www.dmitrievka.ru Администрации Дмитриевского сельсовета в сети интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
4. Настоящее Постановление вступает в силу с 01января 2015 года.
Глава Дмитриевского сельсовета Н.В.Сергеева
Прикрепленный файл(ы):


15:23
667