Информация об организации
Ссылки

Постановление Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов

проект Постановление Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению...

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от .. 2016 №

Курская область, Золотухинский р-н

с. Дмитриевка

Об утверждении требований к порядку разработки

и принятия муниципальных правовых актов

Дмитриевского сельсовета Золотухинского района

Курской области о нормировании в сфере закупок,

содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 №476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» Администрация Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые требования к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

4. Постановление №128 от 22.12.2015 года «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области Боеву М.В.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в установленном порядке.

Глава Дмитриевского сельсовета Н.В.Сергеева

Прикрепленный файл(ы):


403_4.doc
(88 КБ)
12:46
656