Информация об организации
Ссылки

​проект Постановление Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ПРОЕКТ
Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области и подведомственных ей казенных учреждений
В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», Постановлением Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области от 22.12.2015 № 128 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для нужд Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», Постановлением Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области от 22 декабря 2015 № 126«О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области, в том числе подведомственным им казённых учреждений»:
1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области и подведомственных ей казенных учреждений, согласно приложения.
2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на начальника отдела главного бухгалтера Администрации Дмитриевского сельсовета Боеву М.В.
3. Администрации Дмитриевского сельсовета разместить настоящие Распоряжение в единой информационной системе в сфере (www.zakupki.gov.ru) и на официальном сайте Администрации Дмитриевского сельсовета в сети «Интернет».
4. Распоряжение вступает в силу с 1 января 2017 года.
Глава Дмитриевского сельсовета Н.В.Сергеева
Прикрепленный файл(ы):


397_1.doc
(357 КБ)
12:42
710