Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.07.2018 г. № 43 " Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.07.2018 г. № 43


Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление в безвозмездное пользование,

аренду имущества, находящегося в муниципальной

собственности»

           В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района от 01.03.2018 года №22 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнение муниципальных функции и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Уставом МО «Дмитриевский сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской областипостановляет:

         1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальнойсобственности».

         2. Постановление Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской областиот 29.06.2016г. № 83 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности» признать утратившим силу.

        3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

        4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Дмитриевского сельсоветаН.В.Сергеева

Прикрепленный файл(ы):


P--_43_ot_05.07.2018g.Predostavlenie_v_arendu_municipalnogo_imushhestva.doc
(349 КБ)
(Скачан: 2 раза)
09:53
598