Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.07.2018г. № 47 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальнойсобственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским)хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским)хозяйством его деятельности»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.07.2018г. № 47


Об утверждении Административного

регламента по предоставлению муниципальной

услуги«Предоставление земельных участков, находящихся в

муниципальнойсобственности на территории сельского поселения,

гражданам для индивидуального жилищного строительства,

ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного

пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским

(фермерским)хозяйствам для осуществления крестьянским

(фермерским)хозяйством его деятельности»


        В соответствиис Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07. 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской областиот 01.03.2018 г. №22 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Дмитриевский сельсовет» Золотухинского района Курской области» администрация Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

       1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся вмуниципальнойсобственности на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским)хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским)хозяйством его деятельности»

        2. Признать утратившим силу постановление Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области №29 от 25.02.2016 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности , натерритории сельского поселениягражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйствам его деятельности ».

        3.Контроль за исполнениемнастоящего постановления оставляю за собой.

        4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания

Глава ДмитриевскогосельсоветаН.В.Сергеева

Прикрепленный файл(ы):


P_-47_ot_05.07.2018g..doc
(377 КБ)
(Скачан: 4 раза)
10:12
536