Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 декабря 2018 г. №72 Об утверждении Порядка предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления Дмитриевского сельсоветав прокуратуру района для проверки на предмет законности и проведения антикоррупционной экспертизы.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2018 г. №72

с. Дмитриевка

Об утверждении Порядка предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления Дмитриевского сельсоветав прокуратуру района для проверки на предмет законности и проведения антикоррупционной экспертизы.


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», руководствуясь Уставом муниципального образования, Администрация Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области в прокуратуру Золотухинского района для проверки на предмет законности и проведения антикоррупционной экспертизы.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.


Глава Дмитриевского сельсовета                                                                    Н.В. Сергеева

Прикрепленный файл(ы):


R_-72_ot_29.12.2018g..doc
(42.5 КБ)
17:15
570