Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 февраля 2020 г. №6 "«О создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Дмитриевскогосельсовета Золотухинского района Курской области»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от03 февраля 2020 г. №6

«О создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области»


В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ«О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области, Администрация Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области (Приложение№ 1).

2. При подготовке проекта бюджета Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области на очередной финансовый год предусматривать в расходной части бюджета ассигнования на реализацию мер, направленных на создание условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

И.о.Главы Дмитриевского сельсовета

Золотухинскогорайона              Т.П.Жиляева

17:38
540