Информация об организации
Ссылки

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)разрешения на пересадку деревьев и кустарников"

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От ______ г. №

Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжением Администрации Курской области № 450-ра от 26.10.2018г. «О внесении изменений в распоряжение Администрации Курской области от 18.05.2015г. № 350-ра»,постановлением Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского районаот 24.01.2019г.№ 7 «Об утверждении перечня муниципальных услуг», Администрация Дмитриевского сельсовета Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления Администрацией Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».


Глава Дмитриевского сельсовета                                             О.В.Бедненко

Прикрепленный файл(ы):


Proekt_Porubochnyj_bilet1.doc
(264.5 КБ)
14:30
395