Информация об организации
Ссылки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16.07.2020 года № 21 "Об утверждении перечня информации о деятельности Администрации Дмитриевского сельсовета, размещаемой в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет", сроков ее размещения и актуализации"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.07.2020 года № 21

с.Дмитриевка

Об утверждении перечня информации о

деятельности Администрации Дмитриевского

сельсовета, размещаемой в информационно-

телекоммуникационной сети "Интернет",

сроков ее размещения и актуализации


           В соответствии с частями 1 и 2 статьи 13, частями 6 и 8 статьи 14 Федерального закона от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления",Федеральным законом от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования«Дмитриевский сельсовет» Золотухинского района АдминистрацияДмитриевского сельсовета Золотухинского района постановляет:

         1. Утвердить перечень информации о деятельности Администрации Дмитриевского сельсовета, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", сроков ее размещения и актуализации, согласно приложению 1;

         2. Размещение информации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется при ее наличии в Администрации Дмитриевского сельсовета

        3. Определить ответственных должностных лиц за подготовку, предоставление и размещение информации за каждым разделом и подразделом на официальном сайте Администрации Дмитриевского сельсовета.

        4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

        5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».


Глава Дмитриевского сельсовета                                                                    О.В.Бедненко

Прикрепленный файл(ы):


P-21_ot_16.07.2020g_o_razmeshhenii_informacii.docx
(30.1 КБ)
13:25
334