Информация об организации
Ссылки

​проект РЕШЕНИЕ "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в муниципальном образовании «Дмитриевский сельсовет»Золотухинского района Курской области"

проект

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

________ 2021 г. № ____

Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в муниципальном образовании «Дмитриевский сельсовет»Золотухинского района Курской области

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставоммуниципального образования «Дмитриевский сельсовет» Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Дмитриевский сельсовет»Золотухинского района Курской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 6 Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Дмитриевский сельсовет»Золотухинского района Курской области.

Положения раздела 6 Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Дмитриевский сельсовет»Золотухинского района Курской областивступают в силу с 1 марта 2022 года.

3. Настоящее решение подлежит размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Дмитриевский сельсовет» Золотухинского района Курской области


Председатель Собрания депутатов

Дмитриевского сельсовета

Золотухинского района Курской области                                      А.В.Прокопов


Глава Дмитриевского сельсовета

Золотухинского района Курской области                                       О.В.Бедненко

Прикрепленный файл(ы):


Proekt_reshenie_Sobraniya_deputatov_Dmitrievskogo_selsoveta__po_blagoustrojstvu.docx
(47.1 КБ)
(Скачан: 2 раза)
14:35
311