Информация об организации
Ссылки

РАСПОРЯЖЕНИЕ 25.12.2022г. № 23-р "О ведении на территории Дмитриевского сельсовета режима функционирования «Повышенная готовность»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 25.12.2022г. № 23-р

с. Дмитриевка

 

О ведении на территории

Дмитриевского сельсовета

режима функционирования

«Повышенная готовность»

 

         В связи с проведением на  территории Дмитриевского сельсовета Золотухинского района  Курской области  Новогодних и Рождественских праздников и в целях принятия дополнительных мер, направленных на обеспечение комплексной безопасности населения и территории Дмитриевского сельсовета Золотухинского района ,  организации контроля за оперативной обстановкой и своевременным реагированием на возможные чрезвычайные ситуации на территории Дмитриевского сельсовета Золотухинского района:

         1. В период с 08 час.00 мин. 31 декабря 2022 года до 08 час.00 мин. 9 января 2022 года ввести на территории Дмитриевского сельсовета Золотухинского района режим функционирования «Повышенная готовность».

         2. Председателю КЧС и ОПБ Дмитриевского сельсовета:

         - уточнить План действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера на территории сельсовета;

         - организовать работу оперативных групп Администрации сельсовета;

         - провести заседание КЧС и ОПБ, выработать решение на проведение превентивных мероприятий по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций;

         - в указанный период организовать контроль устойчивости функционирования объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения и объектов, обеспечивающих  жизнедеятельность населения и объектов с массовым пребыванием людей.

         - запланировать работу оперативных групп в местах проведения праздничных мероприятий и местах массового пребывания людей;

         - организовать круглосуточное дежурство, в случае чрезвычайной ситуации немедленно сообщает в оперативный штаб через ЕДДС района по т.2-13-44 или 112.

         3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

         4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Дмитриевского сельсовета                                 О.В.Бедненко

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


R.-23_ot_25.12.2022g..doc
(26 КБ)
13:15
153