Информация об организации
Ссылки

СТУДЕНТЫ ВЫБИРАЮТ КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

СТУДЕНТЫ ВЫБИРАЮТ КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

СТУДЕНТЫ ВЫБИРАЮТ КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

 

       Кадастровая палата по Курской области на постоянной основе взаимодействует с учебными заведениями г. Курска. С начала 2018 года в Кадастровой палате прошли практику 27 студентов профессиональных образовательных учреждений и вузов, в числе которых Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова (КГСХА), Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ), Региональный открытый социальный институт (РОСИ), Региональный открытый социальный техникум (РОСТ), Курский монтажный техникум.

       Во время производственной или преддипломной практики в Кадастровой палате студенты знакомятся с нормативно-правовыми актами, регулирующими деятельность учреждения, основными направлениями деятельности и принимают участие в производственных процессах, развивают навыки коллективного труда.

       Прохождение практики в Кадастровой палатедает возможность закрепить теоретические знания, применить навыки на практике, получить начальный опыт, сориентироваться в профессии и определиться с направлением деятельности для дальнейшего трудоустройства.

       Специалисты отдела кадров Кадастровой палаты с целью содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников, а также расширения взаимовыгодного сотрудничества с партнерами-работодателями принимают активное участие в таких мероприятиях, как «День карьеры», «Ярмарка вакансий», которые проводятся в учебных заведениях.

16:25
246