Информация об организации
Ссылки

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА НАПОМИНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА НАПОМИНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА НАПОМИНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

       Кадастровая палата по Курской области напоминает курянам о возможности сообщить информацию о фактах коррупционных проявлений в действиях работников учреждения; конфликта интересов в действиях работников учреждения; несоблюдения работниками Учреждения ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации одним из удобных способов:

- позвонить по телефону доверия - 8 (800) 100-18-18 

- отправить сообщение на адрес электронной почты: antikor@kadastr.ru

- направить письменное сообщение по адресу: Курская область, г. Курск, проезд Сергеева, 10.

       При обращении необходимо руководствоваться указанными требованиями законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение обращения по существу. Напоминаем, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

       «Важно отметить, что на телефон доверия стоит звонить только по теме противодействия коррупции, и  она должна касаться исключительно Кадастровой палаты по Курской области. Ответы на остальные вопросыможно получить по телефонуконтактного центра Росреестра 8-800-100-34-34» - говорит начальник отдела кадров Ангелина Гришина.

15:34
206