Информация об организации
Ссылки

Кадастровая палата открыла двери для студентов сельскохозяйственной академии

Кадастровая палата открыла двери для студентов сельскохозяйственной академии

Кадастровая палата открыла двери для студентов сельскохозяйственной академии

 

         2 апреля студенты выпускного курса факультета среднего профессионального образования Курской ГСХА встретились с заместителем директора Кадастровой палаты Курской области Ольгой Турецкой.

         «На протяжении 20 лет Кадастровая палата предоставляет жителям региона государственные услуги Росреестра. Также, мы сотрудничаем с сельскохозяйственной академией, помогаем студентам  сориентироваться в профессии и определиться с направлением деятельности для дальнейшего трудоустройства. Мы всегда в поиске молодых увлечённых специалистов. В Кадастровой палате вы можете приобрести хороший опыт, практические навыки, стать квалифицированными и востребованными специалистами», – выступила с речью Ольга Турецкая.

         Далее студентам показали сюжет, который включал в себя знакомство со спецификой работы Кадастровой палаты и творчеством Молодежного совета в ней.

         После чего, будущих выпускников проводили на экскурсию по отделам, где сотрудники познакомили их с основными направлениями деятельности. Во время встречи студенты активно задавали интересующие вопросы о работе учреждения, на которые получали подробные ответы.

         Дни открытых дверей уже стали традицией для Кадастровой палаты, о чем свидетельствует большое количество задаваемых на таких встречах вопросов. В завершении, студенты поделились положительными впечатлениями об участии в мероприятии.

10:30
101